О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На период отпусков ямальские авиакомпании открывают новые направления

Уехать в теплые края ямальцам теперь станет легче и быстрее. На период отпусков авиакомпании открывают новые направления. Теперь из Салехарда, Ноябрьска и Нового Уренгоя можно добраться в Симферополь без пересадок

Уехать в теплые края ямальцам теперь станет легче и быстрее. На период отпусков авиакомпании открывают новые направления. Теперь из Салехарда, Ноябрьска и Нового Уренгоя можно добраться в Симферополь без пересадок. Кроме того, появились дополнительные рейсы на уже существующих направлениях.

С 5 июня открыто направление Салехард - Тарко-Сале, с 4 мая по 27 октября по пятницам и воскресеньям есть рейсы по маршруту Салехард - Санкт-Петербург. Самолеты уже летают по направлениям Салехард - Надым и "Салехард - Екатеринбург.

Из газовой столицы округа можно улететь в Казань, Новосибирск и Уфу. А из Ноябрьска осуществляются перелеты до Бугульмы, Перми, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт - Петербурга, Уфы и  Минска. С 30 мая появится дополнительный рейс по маршруту Надым - Москва - вылеты будут выполняться дважды в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка