О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В день защиты детей Аэрофлот и Шереметьево проведут "День маленького пассажира"

1 июня 2018 года Аэрофлот и Международный аэропорт Шереметьево проведут праздничные мероприятия для маленьких пассажиров и их родителей, посвященные Международному дню защиты детей

1 июня 2018 года Аэрофлот и Международный аэропорт Шереметьево проведут праздничные мероприятия для маленьких пассажиров и их родителей, посвященные Международному дню защиты детей. Для юных путешественников Аэрофлот подготовил праздничную программу "По дороге с облаками".

В этот день для пассажиров рейсов Аэрофлота с детьми, вылетающим из Шереметьево, будут открыты отдельные стойки регистрации в Терминале D, которые украсят арки из шаров и приветственные баннеры. Детей вместе с их родителями ждут веселые аниматоры - облака Кузя и Мася. Они покажут шоу мыльных пузырей, увлекательные фокусы и зажигательные танцы. Для маленьких гостей праздника откроет свои двери студия аквагрима, где можно будет сделать тематические рисунки на лице. Малышам приготовлены памятные сувениры, которые будут не только украшением полета, но останутся на долгую память.

Юные путешественники и их родители смогут сделать фотографии на память в профессиональной мобильной фотостудии. Фотографии можно будет сразу распечатать или отправить на электронную почту, указанную пассажиром.

В честь праздника Аэрофлот подарит всем маленьким путешественникам (в возрасте от 2-х до 12-ти лет), вылетающим рейсами Аэрофлота из Шереметьево, фирменные футболки с логотипом "Команда "Аэрофлот"*.

Отель Holiday Inn подарит детям возможность принять участие в конкурсе рисунка "Кто быстрее нарисует". Две команды ребят по 3 человека постараются как можно быстрее нарисовать самолет и отель. Менее азартным малышам предложат почувствовать себя художниками и пофантазировать - нарисовать на мольбертах любимые игрушки, которые они берут с собой в путешествие, или их любимые лакомства. Всем маленьким гостям стоек Holiday Inn подарят воздушные шарики и памятные сувениры.

В Международный день защиты детей и в преддверии Мирового футбольного первенства Шереметьево совместно с благотворительным фондом "Синдром любви" торжественно откроют фотовыставку #ФУТБОЛВОБЛАГО в Терминале D. Героями экспозиции стали ребята с синдромом Дауна, которые занимаются футболом, и известные футболисты, футбольные тренеры и спортивные комментаторы.

Для юных пассажиров в Шереметьево оператор семейного отдыха "КИД.тревел" подготовил увлекательные мастер-классы, малышей ждут угощения и занимательные игры от кафе отеля Novotel.

*Футболки "Команда "Аэрофлот" будут бесплатно выдаваться при регистрации на стойках:

Терминал В - стойка № 317;
Терминал D - стойки № 37-39 (внутренние рейсы), стойки № 87-89 (международные рейсы);
Терминал E - стойка №125;
Терминал F - стойка №166.

На указанных стойках пассажиры с детьми смогут пройти регистрацию без очереди.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2017 году Аэрофлот перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 50,1 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот - самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain&Company.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. В 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8 % выше 2016 г.

По итогам 2017 г. согласно рейтингу британской исследовательской компании OAG Шереметьево вошел в первую тройку мировых лидеров по пунктуальности и признан самым пунктуальным в Европе в категории аэропортов с годовым объемом от 20 млн до 30 млн пассажиров на вылет. Показатель пунктуальности по вылету составил 83,55%.

По итогам 2017 г. Шереметьево занял первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International - Международный Совет Аэропортов).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка