О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево и Аэрофлот подарят маленьким пассажирам путешествие в страну мечты

1 июня 2018 года Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания Аэрофлот приглашают мальчишек и девчонок, а также их родителей на День маленького пассажира, посвященный Международному дню защиты детей

1 июня 2018 года Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания Аэрофлот приглашают мальчишек и девчонок, а также их родителей на День маленького пассажира, посвященный Международному дню защиты детей. Для юных путешественников Аэрофлот подготовил праздничную программу "По дороге с облаками".

В этот день для пассажиров рейсов Аэрофлота с детьми будут открыты отдельные стойки регистрации в Терминале D, которые украсят арки из шаров и приветственные баннеры. Детей вместе с их родителями ждут веселые аниматоры - облака Кузя и Мася. Они покажут шоу мыльных пузырей, увлекательные фокусы и зажигательные танцы. Для маленьких гостей праздника откроет свои двери студия аквагрима, где можно будет сделать тематические рисунки на лице. Малышам приготовлены памятные сувениры, которые будут не только украшением полета, но останутся на долгую память.

Юные путешественники и их родители смогут сделать фотографии на память в профессиональной мобильной фотостудии. Фотографии можно будет сразу распечатать или отправить на электронную почту, указанную пассажиром.

В честь праздника Аэрофлот подарит всем маленьким путешественникам (в возрасте от 2-х до 12-ти лет), вылетающим рейсами Аэрофлота из Шереметьево, фирменные футболки с логотипом "Команда Аэрофлот"*.

Отель Holiday Inn подарит детям возможность принять участие в конкурсе рисунка "Кто быстрее нарисует". Две команды ребят по 3 человека постараются как можно быстрее нарисовать самолет и отель. Менее азартным малышам предложат почувствовать себя художниками и пофантазировать: нарисовать на мольбертах любимые игрушки, которые они берут с собой в путешествие, или их любимые лакомства. Всем маленьким гостям стоек Holiday Inn подарят воздушные шарики и памятные сувениры.

В Международный день защиты детей и преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 благотворительный фонд "Синдром любви" торжественно откроет фотовыставку #ФУТБОЛВОБЛАГО в Терминале D. Героями экспозиции стали ребята с синдромом Дауна, которые занимаются футболом, и известные играющие и легендарные футболисты, футбольные тренеры и спортивные комментаторы.

Для юных пассажиров в Шереметьево оператор семейного отдыха "КИД.тревел" подготовил увлекательные мастер-классы, малышей ждут угощения и занимательные игры от кафе отеля Novotel.

*Футболки "Команда Аэрофлот" будут бесплатно выдаваться при регистрации на стойках:
Терминал В - стойка № 317;
Терминал D - стойки № 37-39 (внутренние рейсы), стойки № 87-89 (международные рейсы);
Терминал E - стойка №125;
Терминал F - стойка №166.

На указанных стойках пассажиры с детьми смогут пройти регистрацию без очереди....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка