О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" вновь будут летать из Екатеринбурга в Самарканд

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет полеты в Самарканд из Екатеринбурга с 17 июля 2018г

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет полеты в Самарканд из Екатеринбурга с 17 июля 2018г. Рейс У6-2861 из Екатеринбурга в Самарканд будет выполняться по вторникам в 20:05, обратный рейс У6-2862 - по средам в 00:30. Время в пути - около трех часов.
Самарканд - древний узбекский город, ставший одним из главных пунктов на карте Великого шелкового пути, видевший расцвет и упадок великих держав древности. Величественные памятники архитектуры Самарканда включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В первую очередь, город ассоциируется с площадью Регистан, где расположился ансамбль великолепных сооружений. На парадной площади возведены несколько медресе, украшенных бирюзовыми изразцами, которые не теряют своего насыщенного цвета уже много сотен лет. Еще одна важная достопримечательность Самарканда - Гур-Эмир - усыпальница великого Тамерлана, послужившая прообразом для индийского мавзолея Тадж-Махал. Уникальным туристическим объектом является и мемориальный комплекс Шахи-зинда с его стрельчатыми арками и куполами, которые соперничают между собой красотой облицовок.
Билеты в авиакассах, на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 14 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка