О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между китайским Харбином и Лос-Анджелесом пролег новый грузовой авиамаршрут

Рейс CZ448 авиакомпании China Southern Airlines стал первым прямым грузовым рейсом между провинцией Хэйлунцзян и США

Рейс CZ448 авиакомпании China Southern Airlines стал первым прямым грузовым рейсом между провинцией Хэйлунцзян и США.
Новый грузовой авиамаршрут, который открылся 29 мая свяжет столицу провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая с американским Лос-Анджелесом, сообщает агентство Синьхуа.

Рейс CZ448 авиакомпании China Southern Airlines стал первым прямым грузовым рейсом между провинцией Хэйлунцзян и США. Грузы будут переправляться самолетом Boeing 777-200 °F с их максимальной нагрузкой 105 тонн. Время полета составит 11,5 часов, а рейсы будут осуществляться раз в неделю, сообщили в авиакомпании. Рейс был открыт в связи с бурным развитием электронной торговли и требованием времени к скоростной доставке грузов.

Напомним, что 21 мая был запущен прямой пассажирский рейс между китайским национальным парком Чжанцзяцзе в провинции Хунань и вьетнамской столицей городом Ханоем в связи с возросшим туристическим спросом на этом направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка