О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые в истории прямой регулярный рейс свяжет Новосибирск и Японию

Партнер Толмачево S7 Airlines расширяет географию полетов из новосибирского аэропорта и приступает к выполнению новых прямых регулярных рейсов S7 575/576 по маршруту Новосибирск - Токио - Новосибирск

Партнер Толмачево S7 Airlines расширяет географию полетов из новосибирского аэропорта и приступает к выполнению новых прямых регулярных рейсов S7 575/576 по маршруту Новосибирск - Токио - Новосибирск. Рейсы будут выполняться со 2 июня по субботам с возвращением в Новосибирск на следующий день в воскресенье на самолетах Airbus A320neo в двухклассной компоновке (эконом и бизнес).

Рейс S7 575 вылетает из Новосибирска в 23:00 и прилетает в Токио в 07:35. Обратный рейс S7 576 вылетает из аэропорта Токио в 08:40 и прибывает в Толмачево в 13:45. Для каждого аэропорта указано местное время.

"Открытие первых в истории прямых регулярных рейсов в Токио является знаковым событием не только для новосибирского аэропорта, но и для Сибири в целом, - отмечает генеральный директор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич. - Прямое сообщение с Японией откроет доступ пассажирам аэропорта Толмачево к новым интересным туристическим маршрутам, сделает Страну восходящего солнца ближе для туристов сибирского региона. Надеемся, что путешественники из Японии с удовольствием посетят Новосибирск, а также по достоинству оценят маршрутную сеть аэропорта Толмачево, позволяющую с комфортом путешествовать по городам Сибири".

Символично, что прямые рейсы из Новосибирска в Токио открыты в 2018 году, официально провозглашенном Президентом Российской Федерации годом Японии в России.

Токио расположен возле Токийского залива на юго-востоке острова Хонсю. Помимо того, что в городе сосредоточены научные и культурные достижения страны, это еще и самый большой мегаполис мира - в 2017 году численность населения составила более 13 млн человек. Токио может стать излюбленным местом даже самых взыскательных туристов в городе есть свой "Диснейленд", музей "Маленького принца", а также Национальный музей развития науки и инноваций, который является главной выставкой футуристических достижений. Любители культурного просвещения могут по достоинству оценить театральное искусство Японии, например ведущий национальный центр исполнительских искусств, где ставят оперу, балет, серьезные драмы, и современный танец....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка