О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Севера Сибири" завершены приемочные испытания новой АС ОрВД

В филиале "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с положительным результатом завершены приемочные испытания Автоматизированной системы ОрВД Тюменского укрупненного центра, поставленной ООО "Фирма "НИТА"

В филиале "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с положительным результатом завершены приемочные испытания Автоматизированной системы ОрВД Тюменского укрупненного центра, поставленной ООО "Фирма "НИТА".

Испытания проводились с 16 апреля по 25 мая 2018 года. Результаты испытаний показали соответствие автоматизированной системы организации воздушного движения Техническому заданию, а также ее пригодность к использованию для обеспечения организации использования воздушного пространства и обслуживания воздушного движения в районе ответственности Тюменского укрупненного центра Единой системы ОрВД.

В соответствии с Актом приемочных испытаний сделан вывод о готовности АС ОрВД к проведению эксплуатационных испытаний, которые рекомендовано провести с 04 июня 2018 года. Это станет следующим этапом Согласно плану ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", ввод в эксплуатацию нового укрупненного центра в Тюмени должен произойти в четвертом квартале текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка