О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Аэропорт Абакан" приглашает фотографов-профессионалов на официальный споттинг

6 июня в международном аэропорту Абакан пройдет авиаспоттинг для профессиональных фотографов

6 июня в международном аэропорту Абакан пройдет авиаспоттинг для профессиональных фотографов. В ходе мероприятия любители авиации смогут провести фотосъемку взлетов и посадок самолетов, руление, наземное обслуживание бортов и другие интересные моменты из жизни воздушных ворот Хакасии.

Количество участников ограничено, в связи с чем организаторы оставляют за собой право отказать в участии. Приоритет при формировании группы будет отдаваться участникам прошлых авиаспоттингов, а также профессиональным фотографам, имеющих опыт съемки в подобных мероприятиях.

Время проведения споттинга с 6:00 до 10:00.

Официальные хештеги мероприятия: #наперронеABA #аэропортАбакан #споттинг80 #ABA80

Для участия необходимо отправить заполненную заявку по данной форме на [email protected] в срок до 4 июня 2018 года. В теме письма необходимо указать "Заявка на участие в споттинге".

Отправляя заявку в наш адрес, вы полностью соглашаетесь с условиями мероприятия, а также даете разрешение АО "Аэропорт Абакан" на дальнейшее безвозмездное использование ваших фотографий, сделанных в ходе авиаспоттинга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка