О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аварийную посадку совершил Ан-24 АК "Якутия" в аэропорту Якутска

Сегодня ночью аварийную посадку совершил самолет Ан-24 авиакомпании "Якутии", воздушное судно благополучно сел в аэропорту "Якутск"

Сегодня ночью аварийную посадку совершил самолет Ан-24 авиакомпании "Якутии", воздушное судно благополучно сел в аэропорту "Якутск". На борту самолета находились 32 человека, в том числе 4 члена экипажа, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе МЧС по РС (Я).

Ночью в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что после посадки воздушного судна Ан-24 АК "Якутия" выполняющий рейс по маршруту "Ленск - Якутск" произошло разрушение двух пневматиков (резины) на правой стойке шасси и 1-го пневматика (резины) на левой стойки шасси. На борту находилось 32 человека, том числе 4 члена экипажа.

Воздушное судно благополучно совершило посадку в аэропорту "Якутск", повреждений не имеет. Погибших, пострадавших нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «YakutiaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка