О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AZUR air запустила регулярный рейс по маршруту Москва - Нячанг

Накануне, 30 мая, состоялся вылет первого регулярного рейса по маршруту Москва - Нячанг (Вьетнам) авиакомпании AZUR air

Накануне, 30 мая, состоялся вылет первого регулярного рейса по маршруту Москва - Нячанг (Вьетнам) авиакомпании AZUR air. Самолет Boeing 767-300, рассчитанный на перевозку 336 пассажиров, вылетел в Нячанг при полной загрузке.

Продолжительность полета по маршруту составляет около 10 часов. Запланировано, что с 30 мая по 13 июня 2018 года рейсы по данному направлению будут выполнять раз в неделю, по средам. В дальнейшем, с 18 июня по 24 октября, рейсы по маршруту Москва-Нячанг будут совершаться дважды в неделю, по понедельникам и средам. Основной тип воздушного судна, на котором будут осуществлять полеты по данному маршруту, - Boeing 767-300.

Напомним, что авиакомпания AZUR air выполняет обширную полетную программу из российских городов во Вьетнам. Так, чартерные вылеты в Нячанг осуществляются из Барнаула, Благовещенска, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Кемерово, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Хабаровска и Южно-Сахалинска. Таким образом, с учетом регулярных рейсов из Москвы, авиакомпания выполняет полеты во Вьетнам из 13 российских городов.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати одного воздушного судна, в том числе восемь Boeing 757-200, семь Boeing 767-300 и шесть Boeing 737-800. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка