О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разъяснения в связи с остановкой перевозочной деятельности АО "Саратовские авиалинии"

Разъяснения в связи с остановкой перевозочной деятельности АО "Саратовские авиалинии"

В связи с аннулированием сертификата эксплуатанта № 102 акционерного общества "Саратовские авиалинии" с 31 мая 2018 года в соответствии с Приказом Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) № 449-П от 30.05.2018 "Об аннулировании сертификата эксплуатанта акционерного общества "Саратовские авиалинии" (сертификат эксплуатанта № 102) ПАО "Транспортная Клиринговая Палата" информирует.

Аккредитованные агентства ТКП проинформированы о вводе особого порядка возврата денежных средств пассажирам по авиабилетам, оформленным на электронных билетах СВВТ на рейсы АО "Саратовские авиалинии".

При обращении пассажира с заявлением на возврат денежных средств по билету на рейсы АО "Саратовские авиалинии", оформленному на СПД СВВТ, Агентство формирует списки таких пассажиров.

После обработки списков Агентство информируется о возможности возврата пассажиру денежных средств по ранее оформленной перевозке на рейс АО "Саратовские авиалинии".

Возвраты денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществляются в пределах обязательств ТКП перед АО "Саратовские авиалинии".

Также пассажиры вправе обращаться за возвратом денежных средств непосредственно в авиакомпанию АО "Саратовские авиалинии" по адресу: г. Саратов, ул. Жуковского,25; контактный телефон/факс для пассажиров: + 7 (8452) 26-00-70; E-mail: [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка