О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан: получено разрешение на ввод

В ходе осуществления проекта в аэропорту Абакан проведены работы по устройству основной аварийно-спасательной станции, патрульной дороги, системы очистных сооружений

28 мая 2018 года в рамках реализации проекта "Реконструкция аэродромных покрытий и установка светосигнального оборудования в аэропорту Абакан, Республика Хакасия" ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" получено разрешение на ввод в эксплуатацию объектов III этапа реконструкции.

В ходе осуществления проекта в аэропорту Абакан проведены работы по устройству основной аварийно-спасательной станции (ОАСС), патрульной дороги, системы очистных сооружений; оснащению аэропорта новым светосигнальным оборудованием, системой электроснабжения, трансформаторными подстанциями, а также иные виды работ, предусмотренные проектом.

Государственный заказчик проекта - Федеральное агентство воздушного транспорта; заказчик-застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка