О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт - в числе лучших

23 мая 2018 года в Москве прошло награждение победителей конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ" по итогам работы за 2017 год, проводимого Ассоциацией "Аэропорт"

23 мая 2018 года в Москве прошло награждение победителей конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ" по итогам работы за 2017 год, проводимого Ассоциацией "Аэропорт". Почетную грамоту за большой вклад в развитие аэропорта в числе других лауреатов получил и Омский аэропорт.

Церемония награждения состоялась в рамках проведения годового отчетного собрания Ассоциации "Аэропорт". Деятельность организации рассматривалась по таким критериям, как качество обслуживания, операционные показатели, транспортная безопасность, неавиационные доходы, коммерческая и маркетинговая работа с авиакомпаниями, внедрение новых технологий и инноваций в сфере обслуживания пассажиров и воздушных судов и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка