О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Теперь два раза в неделю авиакомпания "Якутия" летает в Сеул!

Рейс выполняется на комфортабельном воздушном судне Sukhoi Superjet 100

Осуществить незабываемое путешествие в столицу Южной Кореи, восхититься цветением сакуры и познакомиться с культурой этой удивительной страны, Вам поможет авиакомпания "Якутия"!

Южная Корея - это завораживающий коктейль из цветущей природы, гармоничного сплетения истории с ультрасовременной жизнью.

Экзотика Азии, разнообразная корейская кухня, добрые и отзывчивые люди - все это не может никого оставить равнодушным.

Лето - подходящее время для поездки в Сеул для тех, кто хочет посетить крупнейший аквапарк недалеко от столицы "Carribean Bay", именно летом для посетителей доступны все, как уличные, так и закрытые (внутри помещения) аттракционы, с приходом сентября часть из них уже будет закрыта "на зиму".

С 1 июня до 28 сентября 2018 года вводится дополнительная вторая частота, рейс теперь будет выполняться по вторникам и пятницам.

Минимальный тариф - от 250 евро в одну сторону.

Рейс выполняется на комфортабельном воздушном судне Sukhoi Superjet 100.

Время в пути 4 часа 40 минут.

Аэропорт Сеула "Инчхон" - это удобный стыковочный терминал. Прямой рейс из Якутска в столицу Южной Кореи делает любое путешествие простым и удобным для Вас и Ваших детей, ведь Сеул - это окно в мир любых направлений!

Благодаря ряду новых соглашений, недавно заключенных между Южной Кореей и РФ, виза в Корею для россиян в 2018 году не потребуется, если срок пребывания не превысит шестьдесят дней, цель посещения при этом может быть любой.

Для более длительного визита въездная виза заранее делается в Посольстве Южной Кореи или в Консульствах, находящихся в городах Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск. Также корейскую визу имеют право оформить аккредитованные в Посольстве туристические агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка