О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор "Ижавиа": международный терминал может появиться через 5 лет

Международный терминал в Ижевске может появиться через 5 лет, считает генеральный директор "Ижавиа" Александр Синельников

Международный терминал в Ижевске может появиться через 5 лет, считает генеральный директор "Ижавиа" Александр Синельников. Такое мнение он высказал в интервью ГТРК "Удмуртия".

Он привел пример аэропорта Нижнего Новгорода, который за счет международных направлений увеличил пассажиропоток с 300 тыс. до 1 млн.

В октябре 2017 года глава Удмуртии Александр Бречалов говорил о нецелесообразности международного аэропорта в Ижевске, так как, по его мнению, необходимого пассажиропотока не будет. Он указывал на требования закона, согласно которому между международными аэропортами должно быть не менее 500 км....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ижевск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка