О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток провел праздничные мероприятия ко Дню защиты детей

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей. Коллектив аэропорта подготовил приятные сюрпризы для маленьких пассажиров, детей сотрудников аэропорта и воспитанников подшефной организации.

С самого утра в аэровокзальном комплексе царила праздничная атмосфера. Поздравления по громкой связи и оформление аэровокзала яркими воздушными шарами создавали гостям воздушной гавани хорошее настроение. У самого входа в терминал маленьких пассажиров встречали аниматоры, дарили сладкий комплимент от аэропорта и приглашали детей принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

На 1-ом этаже аэровокзала разместилась выставка детских рисунков "Путешествие в страну детства". Авторами работ стали дети сотрудников аэропорта Владивосток. Маленькие художники рисовали свои
картины в самых разных техниках - пастелью, карандашом, гуашью. Все авторы рисунков получили в честь праздника подарки от аэропорта. Рядом с выставкой была организована фотозона и работал аквагример, дети улетали из воздушной гавани Приморья с яркими рисунками на лицах и в отличном настроении.

Ольга Ковалева, 8 лет, маленький пассажир:

- Я сегодня первый раз лечу на самолете, немного волнуюсь. Я нарисовала бабочку на лице. А еще мне подарили шоколадку и магнит, прикреплю его на холодильник и буду вспоминать свое первое путешествие на самолете.

Для воспитанников подшефной организации, коррекционной школы №2 г. Артем сотрудниками аэропорта был подготовлен мастер класс по изготовлению панно "Сердце".

Светлана Николаевна, директор школы:

- Мероприятие прошло очень хорошо, ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе. Они готовились заранее, поделились на команды, подготовили девизы и рассказы о доброте, сердце и важности отзывчивого отношения друг к другу. А какие красивые получились у них картины, теперь они будут украшать наши классы. Спасибо коллективу аэропорта за внимание, подарки и теплое отношение, для наших детей это очень важно!

В завершении праздника для детей был организован сладкий стол. Воспитанники поблагодарили участников и организаторов за удивительный праздник и теплую атмосферу мероприятия.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2017 году услугами аэропорта воспользовались почти 2,2 млн. человек. В январе-апреле 2018 года услугами аэропорта Владивосток воспользовались более 676 тыс. человек - на 20% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Маршрутная сеть насчитывает 45 направлений, полеты по которым совершают 18 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка