О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Храброво" открылась буферная зона для болельщиков и гостей Чемпионата мира по футболу

31 мая 2018 года в аэропорту "Храброво" в преддверии проведения матчей Чемпионата мира по футболу открылась буферная зона для болельщиков с шатрами и общепитом

31 мая 2018 года в аэропорту "Храброво" в преддверии проведения матчей Чемпионата мира по футболу открылась буферная зона для болельщиков с шатрами и общепитом.

На территории привокзальной площади, в правой ее части около основной парковки установлены шатры от непогоды, оборудована точка общественного питания. К началу проведения Чемпионата мира смонтированы мониторы для трансляции матчей и установлено табло с актуальной информацией о статусе рейсов.

Буферная зона создана специально для комфортного пребывания болельщиков в аэропорту, а также с целью разделения противоборствующих команд. При большом скоплении людей в аэровокзале пассажиры смогут проводить в буферной зоне время в ожидании рейсов и за просмотром матчей по футболу. Вся информация о статусе рейсов будет транслироваться на табло. Сотрудники аэропорта и волонтеры будут помогать болельщикам вовремя пройти процедуру регистрации и оформления багажа и посадки на борт воздушного судна.

Буферная зона в аэропорту "Храброво" будет действовать в течение всего времени проведения Чемпионата мира по футболу 2018 .

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Сочи, Архангельск, Казань, Нижневартовск, Минск, Гродно, Брест, Гомель, Витебск, Ташкент, Варшава, Барселона, Рига. Пассажиропоток аэропорта в 2017 году превысил 1,78 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка