О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

130 лет на троих: весь год помогаем Фонду Хабенского

95 лет исполняется со дня рождения гражданской авиации, 25 лет назад появились "Уральские авиалинии", и десятилетний юбилей отмечает Благотворительный Фонд Константина Хабенского

В 2018 году отмечаются сразу три даты, мимо которых наша авиакомпания никак не могла пройти. 95 лет исполняется со дня рождения гражданской авиации, 25 лет назад появились "Уральские авиалинии", и десятилетний юбилей отмечает Благотворительный Фонд Константина Хабенского. Фонд, которому мы помогаем с 2015 года и которому доверяем. На троих получается отличная цифра - 130 лет.

Лучшим поздравлением для Благотворительного Фонда Константина Хабенского станет, конечно, помощь его подопечным. Весь год мы будем поддерживать Фонд совместными акциями. И первая из них стартовала 1 мая 2018 года. Все просто: 50 рублей с каждого купленного авиабилета тарифа "Премиум-эконом" будут перечислены на помощь детям с опухолями мозга. Приобретая именно эти билеты, вы помогаете ребятам вовремя получить необходимую поддержку.

"К сожалению, жизнь устроена так, что некоторым детям приходится бороться за свою жизнь, едва начав ее. Мы не могли остаться равнодушными и в 2015 году запустили проект "Крылья добра" совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского и "Русфондом". Напомню, что этот проект - возможность помочь детям, оказавшимся в сложной ситуации. Участники бонусной программы "Крылья" перечисляют свои бонусы, а на бонусы оформляются билеты для специалистов фонда, врачей, детей и их родственников. Сэкономленные на транспортных расходах средства могут быть направлены на закупку лекарств или оплату лечения для других нуждающихся в помощи детей. В этом году мы решили расширить сотрудничество и предложить помощь не только в части перелета. Пассажирам "Уральских авиалиний" достаточно купить авиабилет по тарифу "Премиум-эконом", часть выручки спишется на счет фонда автоматически", - говорит о новом проекте Кирилл Скуратов - первый заместитель Генерального Директора авиакомпании "Уральские авиалинии".

"Когда мы говорим о том, что благотворительность однажды станет частью повседневной жизни каждого, мы имеем в виду именно такие проекты. Ведь это замечательно, что теперь клиенты "Уральских авиалиний" будут не просто выбирать максимально удобный для себя тариф, но и знать, что тем самым они помогают детям, которые столкнулись с тяжелым заболеванием и нуждаются в поддержке. Спасибо руководству компании за то, что уже несколько лет они не только помогают нашим подопечным, но и вовлекают в благотворительность тысячи людей", - отметила Алена Мешкова, директор Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

День защиты детей - хороший повод подвести итоги за первый месяц благотворительной акции. В мае пассажиры авиакомпании приобрели более 4 400 билетов тарифа "Премиум-эконом". Общая сумма отчислений с каждого билета станет первым благотворительным взносом, отправленным в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями мозга.

Присоединиться к акции и поддержать Фонд можно здесь.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 14 А321 и 7 А319).

Фонд Хабенского с 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы. Больше информации на bfkh.ru.

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) - федеральный орган исполнительной власти, который поддерживает и регулирует работу гражданской авиации. 9 февраля 1923 года - дата рождения гражданской авиации и Совета ГА в России. Спустя 95 лет и смену многих имен, Росавиация стала приемником первого Совета и соединила в себе главные функции управления сферой воздушного транспорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка