О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" перевезут пассажиров с билетами "Саратовских авиалиний" на своих рейсах

С 1 июня авиакомпания "Уральские авиалинии" перевозит пассажиров с билетами "Саратовских авиалиний" на собственных рейсах. Перевозка осуществляется при наличии свободных мест до 30 июня 2018 г.

С 1 июня авиакомпания "Уральские авиалинии" перевозит пассажиров с билетами "Саратовских авиалиний" на собственных рейсах. Перевозка осуществляется при наличии свободных мест до 30 июня 2018 г.

Пассажиры "Саратовских авиалиний" с действительными билетами допускаются к посадке на рейс по маршрутам:
  • Красноярск - Сочи,
  • Сочи - Красноярск,
  • Казань - Симферополь,
  • Симферополь - Казань.
Для посадки на рейс клиентам авиакомпании "Саратовские авиалиний", имеющих на руках действительный билет, необходимо обращаться в представительства авиакомпании "Уральские авиалинии" в аэропортах отправления.

Уточнить наличие рейсов можно на сайте авиакомпании uralairlines.com в разделе "Расписание", в мобильном приложении Ural Airlines, телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 14 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка