О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курсы повышения квалификации

С 28 мая по 1 июня 2018 года сотрудники крупных российских предприятий проходили курсы повышения квалификации во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов

С 28 мая по 1 июня 2018 года сотрудники крупных российских предприятий проходили курсы повышения квалификации во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ).

Обучение было организовано для представителей АО "ММЗ "АВАНГАРД", АО "ВНИИ "Сигнал", ФГУП "ФЦДТ "Союз", АО "МВЗ им. М.Л. Миля", АО "ВПК "НПО машиностроения", ПАО "Кузнецов", ЗАО "Региональный центр лазерных технологий", АО "НПО им. С.А. Лавочкина", АО "Кумертауское авиационное производственное предприятие", ПАО "Ашинский  метзавод".

Занятия проводились по программам дополнительного профессионального образования "Методы электронной микроскопии для исследования структуры и свойств материалов" и "Технологии и оборудование сварки и пайки современных металлических материалов".

В завершающий день обучения были торжественно вручены удостоверения о повышении квалификации.

Отметим, что занятия проводят ведущие научные сотрудники и специалисты ВИАМ в оборудованных учебных классах, лабораториях и на производственных участках, оснащенных самым современным оборудованием....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка