О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров авиакомпании "Саратовские авиалинии"

В связи с аннуляцией Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) сертификата эксплуатанта авиакомпании "Саратовские авиалинии"

В связи с аннуляцией Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) сертификата эксплуатанта авиакомпании "Саратовские авиалинии", с 31 июня отменены все рейсы перевозчика.

В летнем расписании аэропорта Бегишево был запланирован один рейс "Саратовских авиалиний" в Симферополь, который должен был выполняться по пятницам в период с 08 июня по 28 сентября 2018г.

По имеющимся у аэропорта данным с момента открытия продаж на рейсы "Саратовских авиалиний" Нижнекамск - Симферополь было продано 727 билетов. Подробная инструкция по возврату денег за приобретенные билеты и возможности воспользоваться рейсами авиакомпаний-дублеров опубликована на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) по ссылке: http://www.favt.ru/informaciya-dlya-passajirov-saratov-avia

По данным Росавиации, пассажиры, чей вылет должен состояться до 13 июня, могут без доплат переоформить билеты на рейсы авиакомпаний-дублеров, обратившись в колл-центр "Саратовских авиалиний" по телефону 8-800-600-78-78, или непосредственно в колл-центры авиакомпаний-дублеров. Для рейсов "Бегишево - Симферополь" и "Симферополь - Бегишево" перевозчиком - дублером является авиакомпания S7 Airlines (телефон колл-центра 8-800-700-07-07). Если же перелет должен состояться после 13 июня, пассажир может обратиться с заявлением о возврате денежных средств либо в авиакомпанию, либо в то агентство, где был приобретен билет.

В расписании аэропорта Бегишево помимо авиакомпании "Саратовские авиалинии" рейсы в Симферополь выполняют еще три авиакомпании - Nordwind Airlines, Nordavia и Ижавиа. Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы альтернативных перевозчиков, полеты которых выполняются с общей частотой 4 рейса в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка