О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 июня 2018 года авиакомпания Азимут начала выполнение рейсов из Ростова-на-Дону в Симферополь

2 июня 2018 года авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по новому направлению Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону

2 июня 2018 года Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по новому направлению Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону.

В аэропортах отправления при прохождении регистрации пассажиров поздравили представители авиакомпании и аэропорта. По уже сложившейся традиции первым пассажирам, купившим билет на каждом отрезке маршрута, были вручены сертификаты на бесплатный перелет в любом направлении по сети компании.

В аэропорту Симферополя самолет встречали традиционным приветствием для первых рейсов новых авиакомпаний - "Аркой триумфа" (водной аркой), затем представители аэропорта и авиакомпании встретились с журналистами.

"Мы постоянно работаем над расширением сети региональных маршрутов из аэропорта Симферополь. И появление нового авиаперевозчика, является для нас важным событием. Это открывает дополнительную возможность для жителей регионов нашей страны путешествовать в Крым без пересадок. Также мы рассчитываем, что открытие рейсов авиакомпании "Азимут" будет способствовать укреплению экономических и бизнес связей Крыма с материковой частью России", - сказал генеральный директор ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Евгений Плаксин.

"Сегодня, в самом начале лета мы открываем для наших пассажиров возможность посетить Крым - настоящую жемчужину Черного моря. Конечно, в это время года привлекателен в первую очередь отдых на пляжах живописного Южного берега, но Крым всегда еще притягивал прославленным Севастополем и многочисленными достопримечательностями: великолепными императорскими дворцами в Ливадии и Массандре, старым ханским Бахчисараем", - отметил на встрече Дмитрий Звонарев, директор по стратегическому развитию Авиакомпании.

Напомним, рейсы из донской столицы будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет из Ростова-на-Дону в Симферополь в 14:35, в обратном направлении в 16:55.

Получить более подробную информацию о расписании и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка