О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылетевший из Якутска самолет вернулся из-за технической неисправности‍

Самолет Bombardier авиакомпании "Якутия", вылетевший из Якутска в Нерюнгри в понедельник, 4 июня, вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности

Самолет Bombardier авиакомпании "Якутия", вылетевший из Якутска в Нерюнгри в понедельник, 4 июня, вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Об этом заявили в авиакомпании.

"Самолет вылетел из аэропорта Якутска по расписанию в 08.05 (2.05 мск). После взлета сработал датчик, сигнализирующий о технической неисправности. В сложившейся обстановке командир воздушного судна принял решение о возврате в аэропорт вылета", - говорится в сообщении, которое цитирует "РИА Новости".

Уточняется, что в 08.45 (2.45 мск) воздушное судно благополучно приземлилось в аэропорту Якутска.

На борту самолета находились 36 пассажиров. По факту инцидента работает специальная комиссия.

3 июня сообщалось, что девушка-пилот из США посадила небольшой самолет на оживленной трассе. В сети появились кадры инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка