О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" подготовил сюрприз пассажирам в аэропорту "Якутска"

Сегодня пассажиры авиакомпании "Аэрофлот" в международном аэропорту "Якутска" стали участниками юбилейной акции компании

Сегодня пассажиры авиакомпании "Аэрофлот" в международном аэропорту "Якутска" стали участниками юбилейной акции компании. Отметим, что в этом году "Аэрофлот" отмечает 95-летие со дня основания и 5-летие полетов по маршруту Якутск-Москва. Более подробно смотрите в нашем фоторепортаже.

Рейс Якутск-Москва СУ 1751 стал для всех пассажиров приятным сюрпризом. Сегодня более 130 человек стали участниками юбилейной акции от компании "Аэрофлот" и получили памятные подарки. А главный приз модель самолета Боинг получил 95-ый пассажир Сергей Бережнов.

- Для меня - это стало полной неожиданностью и большим сюрпризом! Сам лечу через Москву в Санкт-Петербург, являюсь студентом политехнического института. Очень приятно получить с утра подарок и стать причастным к такому большому событию. Поздравлю компанию с юбилеем и желаю процветания! - сказал Сергей.

Супруги Сивцевы из Усть-Адланского района раз в год летают к морю, на сей раз путь держат в Ялту, а вот авиакомпанию на протяжении многих лет выбирают "Аэрофлот": "Доверяем этой компании уже много лет. В советское время только "Аэрофлот" летал в Якутск, и привычка сохранилась. Желаем компании быть всегда на высоте!".

Добавим, в летнее время авиакомпания "Аэрофлот" выполняет рейсы по маршруту Якутск-Москва-Якутск шесть раз в неделю на Боинге 737-800.

Справка: "Аэрофлот" в 2017 году признан самым сильным брендом России и сильнейшим авиационным брендом в мирео версии международного агентства BrandFinance. Также "Аэрофлот" получил звание "Любимой иностранной авиакомпании в Китае".

"Аэрофлот"в 2017 году занял первое место по объёму авиаперевозок на самом конкурентном рынке мировой гражданской авиации - транзитном направлении между Европой и Азией, увеличив соответствующий показатель 2016 года на 12%. Эти данные приводит портал AirlineNetworkNews & Analysis (anna.aero) - один из ведущих британских аналитических ресурсов по авиационной тематике.

"Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолётных парков в мире, который насчитывает 230 воздушных судов. Центральный офис компании базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «YakutiaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка