О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" проверили готовность посадочной площадки в Амге после паводка

4 июня авиакомпания специалисты авиакомпании "Полярные авиалинии" вылетели в поселок Амга для принятия взлетно-посадочной площадки "Амга" после весеннего паводка

4 июня авиакомпания специалисты авиакомпании "Полярные авиалинии" вылетели в поселок Амга для принятия взлетно-посадочной площадки "Амга" после весеннего паводка.

Заместитель коммерческого директора, Атласова Нюргустана: "Посадочная площадка готова к приему и выпуску воздушных судов типа Ан-2, Ан-3, на поле имеются соответствующие метки и ветроуказатель. Авиакомпания открывает продажу билетов по данному направлению с 5 июня, первый полет планируем совершить в пятницу, 15 июня Работа по восстановлению авиасообщения в районе была начата 21 января, инициатором которой стало руководство авиакомпании".

Напомним, что авиакомпания ранее заявляла график полетов Маган-Амга-Маган по понедельникам и пятницам, тариф в одну сторону составил 3500 рублей при норме бесплатного провоза багажа 10кг. Дети до 2 лет перевозятся бесплатно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка