О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Philippine Airlines назначила TAL Aviation генеральным агентом по продажам в России

Авиакомпания Philippine Airlines (PAL) назначила TAL Aviation генеральным агентом по продажам (GSA) в России

Авиакомпания Philippine Airlines (PAL) назначила TAL Aviation генеральным агентом по продажам (GSA) в России.

PAL - первая и единственная авиакомпания Филиппин, получившая сертификат 4 звезды SKYTRAX, международной рейтинговой организации воздушного транспорта. 
 
К 2020 г. PAL ставит перед собой цель достигнуть уровня пятизвездочной авиакомпании, предоставляющей полный комплекс услуг наравне с крупнейшими перевозчиками в мире.

Старейшая авиакомпания Азии демонстрирует лучшие филиппинские ценности и знаменитое гостеприимство. На этом построена рекламная кампания PAL, известная как Buong-Pusong Alaga или "The Filipino Touch" (Филиппинское прикосновение). 

PAL следует пути инноваций, обновляя парк воздушных судов и расширяя маршрутную сеть. Введение новых самолетов A350, A321neo, Bombardier Q400 в течение двух лет сделает флот авиакомпании одним из самых современных. 

TAL Aviation гордится тем, что является частью важного путешествия Philippine Airlines. Как представитель авиакомпании в России, команда TAL Aviation будет работать над расширением деятельности авиакомпании на российском рынке и позиционированием Philippine Airlines в качестве предпочтительного перевозчика на Филиппины.

Авиакомпания Philippine Airlines (PAL), первая авиакомпания в Азии, является флагманом Республики Филиппины и национальной авиакомпанией страны. 

PAL развивается в области авиационной техники, приобретая новейшие типы самолетов, соответствующие требованиям рынка и условиям местной авиации. Сегодня флот состоит из B777-300ER, Airbus A340-300, A330-300, A321, A320, Bombardier Q400 и Q300. Ежедневно авиакомпания перевозит в среднем 12 000 пассажиров и 180 тонн грузов на внутренних маршрутах, а также 10 000 пассажиров и 170 тонн груза на международных рейсах.

Традиция филиппинского гостеприимства PAL сочетается с твердой приверженностью постоянному совершенствованию услуг. Миссия PAL - стать филиппинской авиакомпанией мирового класса.

TAL Aviation является Глобальным Представительством авиакомпаний  с более 40 офисами в  Европе,  Азии, Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. Основной деятельностью TAL Aviation является представление и продвижение продаж более 30 международных авиакомпаний, более 20 международных гостиниц, круизных компаний, компаний по прокату автомобилей, разработка маркетинговых стратегий для развития и усиления присутствия крупных туристических компаний на новых рынках, организация PR кампаний.

В России TAL Aviation представляет авиакомпании Air Europa, Air Madagascar, Air TahitiNui, American Airlines, Bangkok Airways, Binter Canarias, Cobalt, Germania, Malaysia Airlines, Qantas Airways, принимающего туроператора по ЮВА TourEast, гостиничный холдинг Wyndham Hotel Group.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «TAL Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка