О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Основные тренды в области авиационного и неавиационного маркетинга аэропортов обсудят в рамках форума NETWORK в Казани

В рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK пройдет международная конференция по вопросам авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2018"

В рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK пройдет международная конференция по вопросам авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2018".

Маркетинг и коммерция аэропортов - 2018 - уникальная площадка для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности в аэропортовом бизнесе.

В конференции планируется участие генеральных директоров аэропортов, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, неавиационной деятельности, руководителей коммерческих подразделений авиакомпаний, поставщиков технологических решений, провайдеров услуг в аэропортах.

На конференции будут представлены практические подходы, ведущий международный опыт развития коммерческой деятельности аэропортов.

NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний в аэропортовом бизнесе.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона - Международный аэропорт Казань.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка