О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор "Аэроэкспресса" Алексей Криворучко покинул свой пост

Алексей Криворучко покинул пост генерального директора ООО "Аэроэкспресс", исполняющим обязанности назначен Михаил Ковальский, ранее занимавший должность коммерческого директора "Аэроэкспресса"

Алексей Криворучко покинул пост генерального директора ООО "Аэроэкспресс", исполняющим обязанности назначен Михаил Ковальский, ранее занимавший должность коммерческого директора "Аэроэкспресса", сообщила компания в понедельник.

"30 мая Алексей Криворучко оставил должность генерального директора компании, которую он занимал с февраля 2010 года", - говорится в сообщении.

Ранее Криворучко также покинул пост гендиректора ООО "ТрансКомплектХолдинг" (ТКХ, владеет 75% АО "Концерн "Калашников"). Он является гендиректором АО "Концерн "Калашников".

Ранее источник сообщал, что Криворучко займет пост заместителя министра обороны РФ.

"Аэроэкспресс" занимается доставкой пассажиров по железной дороге в аэропорты Москвы ("Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково"). Бизнесмены Искандар Махмудов и Андрей Бокарев контролируют по 37,5% компании. Столько же - у структур "Трансгрупп" и Криворучко (у последнего, в частности, - 4,16%). Еще 25% - у "Российских железных дорог"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка