О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт съезд с трассы М-11 к Северному терминальному комплексу Шереметьево

Сегодня, 4 июня 2018 года, оператор головного участка платной скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург ООО "СЗКК" открыл новый пункт пропуска для съезда с трассы к северной зоне Международного аэропорта Шереметьево

Сегодня, 4 июня 2018 года, оператор головного участка платной скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург (М-11) ООО "СЗКК" открыл новый пункт пропуска для съезда с трассы (ПВП Шереметьево 1) к северной зоне Международного аэропорта Шереметьево и Терминалу B.

Автомобилисты получили возможность еще более быстрого доступа к терминалам аэропорта с платной дороги. Ранее для проезда к Терминалу B Шереметьево можно было проехать только через выезд к терминалам D, E и F.

ПВП Шереметьево 1 оборудован:
  • полосами для проезда в ручном режиме: при въезде на дорогу выдается билет с последующей оплатой его наличными или банковской картой при выезде;
  • полосами для проезда с транспондером: проезд с этим электронным устройством в автоматическом режиме со значительной экономией времени и средств.
Тарифы на проезд через ПВП Шереметьево 1:
  • проезд с транспондером
  • проезд за наличные и с банковской картой
Для частых поездок к северной зоне Шереметьево и Терминалу B заработали новые абонементы на 10, 20 и 30 поездок для легкового транспорта (ТС группа 1), которые позволят снизить стоимость поездки вплоть до 60% в зависимости от маршрута и времени.

Новый пункт пропуска разгрузит уже существующий съезд к терминалам D, E и F. Таким образом, поездка до Терминала B аэропорта Шереметьево по платной дороге станет более комфортабельной и займет меньше времени.

Концессионер СЗКК устанавливает размер платы за проезд в соответствии с предельным уровнем тарифов, определенным концессионным соглашением.

Общество с ограниченной ответственностью "Северо-Западная концессионная компания" - специализированная компания, которая осуществила строительство и эксплуатирует на платной основе головной участок 15-58 км скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург. Участниками ООО "СЗКК" являются первая европейская операторская компания в сфере дорожной инфраструктуры VINCI Highways и крупнейшая в России транспортно-инфраструктурная группа "МОСТОТРЕСТ".

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. В 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8 % выше 2016 г.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка