О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс из Симферополя авиакомпании Азимут

3.06.2018г. аэропорт Минеральные Воды с большой радостью встретил первый рейс авиакомпании Азимут из Симферополя

3.06.2018г. аэропорт Минеральные Воды с большой радостью встретил первый рейс авиакомпании Азимут из Симферополя!

Рейс 506 приземлился по расписанию в 19 ч 20 мин, при этом время в полете составило 1ч 25 мин. Одни из первых поделиться своими впечатлениями смогли журналисты и блогеры г. Симферополя, которые специально прилетели в Минеральные Воды. Они отметили комфортный перелет и гостеприимную встречу в аэропорту Минеральные Воды.

Загрузка рейсов на прилет и вылет по направлению Симферополь-Минеральные Воды-Симферополь составила более 70 %.

Прямые рейсы в столицу Крыма планируются к выполнению по средам (вылет в 20:15, прилет в 21:40) и воскресеньям (вылет в 20:30, прилет 21:55), при этом стоимость билета начинается от 4080 рублей. Получить более подробную информацию о расписании и приобрести билеты можно на
официальном сайте авиакомпании azimuth.aero

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.

Международный аэропорт Минеральные Воды - крупнейший аэропорт и авиационный узел в Северо-Кавказском федеральном округе. Аэропорт динамично развивается, уделяя большое внимание модернизации аэропортовой инфраструктуры.

В летнем расписании аэропорта добавилось 9 направлений (в сравнении с ВЛП 2017 г.). В их числе регулярные (Курск, Нижнекамск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Тель-Авив и чартерные (Даламан, Монастир) рейсы. При этом в Нижнекамск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Тель-Авив раньше можно было улететь только в зимний период - теперь эти направления круглогодичные.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка