О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлено авиасообщение Новосибирска с несколькими городами России

С начала июня возобновлено авиасообщение Новосибирска с такими российскими городами как Самара, Горно-Алтайск, Томск и Братск

С начала июня возобновлено авиасообщение Новосибирска с такими российскими городами как Самара, Горно-Алтайск, Томск и Братск.

По данным направлениям полеты выполняет партнер аэропорта Толмачево S7 Airlines на воздушных судах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Рейсы S7 3247 в Самару выполняются по понедельникам и пятницам, обратный рейс S7 3248 из Самары в Новосибирск вылетает в понедельник и субботу. Рейсы S7 3015/3016 по маршруту Новосибирск - Горно-Алтайск выполняются по пятницам и воскресеньям, S7 3019/3020 на направлении Новосибирск - Томск - по вторникам, четвергам и воскресеньям, S7 3035/3036 Новосибирск - Братск - Новосибирск - по четвергам и воскресеньям.

Кроме того, увеличена частота полетов из Новосибирска в Нерюнгри и Красноярск. Новые рейсы на этих направлениях открыла S7 Airlines. Рейсы также будут осуществляться на воздушных судах Embraer 170. Рейсы S7 3013/3014 Новосибирск - Красноярск - Новосибирск выполняются ежедневно, рейс S7 3257/3258 в Нерюнгри и обратно - по пятницам.

Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпаний, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка