О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги 51-го Кубка Европы по футболу среди авиадиспетчеров

2 июня в Лиссабоне (Португалия) завершился 51-й Европейский Кубок по футболу среди авиадиспетчеров

2 июня в Лиссабоне (Португалия) завершился 51-й Европейский Кубок по футболу среди авиадиспетчеров. В этом году победу праздновали французские авиадиспетчеры из команды "Париж АСС", одолевшие своих коллег из Италии из команды "Милан" в серии послематчевых пенальти (6:5), в основное время команды сыграли вничью 0:0.

В борьбе за третье место команда "Казахстана" обыграла команду "Брюсселя" со счетом 2:0. Сборные команды ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" "Россия" и "Москва" заняли 5-е и 7-е место соответственно. Команда "Россия", уверенно проведшая групповой этап и не пропустившая ни одного гола в свои ворота, уступила будущим чемпионам на стадии 1/4 финала так же как и итальянцы в серии послематчевых пенальти (3:4), в основное время команды тоже сыграли вничью 0:0.

В следующем году у наших сборных будет отличный шанс взять реванш, ведь они будут играть на родном поле. 52-й Кубок Европы по футболу среди авиадиспетчеров пройдет в Москве с 20 по 25 мая 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка