О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Vietnam Airlines объявляет о специальных тарифах при бронировании на официальном сайте

Vietnam Airlines объявляет о специальной акции - в период с 4 по 8 июня 2018 года пассажиры авиакомпании могут приобрести билеты эконом-класса на маршруте Москва (DME) - Ханой (HAN) по привлекательным тарифам

Vietnam Airlines объявляет о специальной акции - в период с 4 по 8 июня 2018 года пассажиры авиакомпании могут приобрести билеты эконом-класса на маршруте Москва (DME) - Ханой (HAN) по привлекательным тарифам. Специальные цены доступны в течение пяти дней только на сайте www.vietnamairlines.com. Тариф действует на перелеты до 30 июня 2019 года (есть ограничения по некоторым датам).

Цена за билет для одного взрослого туда-обратно по данному предложению, включая все налоги и сборы, составляет 27000 рублей в экономическом классе.

Напомним, что с 27 марта 2018 года по вторникам, четвергам и субботам Vietnam Airlines осуществляет перелет по данному маршруту на флагманских самолетах нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner.

Комфорт на борту Dreamliner авиакомпании Vietnam Airlines создают самые совершенные разработки в области кондиционирования воздуха, широкие иллюминаторы и современная светодиодная система освещения салона.

Удобное расположение кресел в эконом-классе обеспечивает больше пространства во время полета. В кабине бизнес-класса на каждый ряд приходится по четыре кресла, принимающих полностью горизонтальное положение.

Современная мультимедийная система развлечений, представленная во всех классах Dreamliner авиакомпании Vietnam Airlines предлагает пассажирам разнообразный ассортимент фильмов и музыки на английском языке на 15-дюймовых экранах в бизнес-классе и 10,6 дюйма - в эконом-классе.

Vietnam Airlines является национальным авиаперевозчиком Вьетнама и участником международного альянса SkyTeam. Авиакомпания выполняет более 400 рейсов каждый день по 90 маршрутам, в том числе по 20 внутренним и 29 международным направлениям. Благодаря темпу роста пассажиропотока на 19 процентов в 2016 году и 6,7 процента в 2017 году, Vietnam Airlines признана самым быстрорастущим перевозчиком в Юго-Восточной Азии и одной из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний в мире. За 2017 год Vietnam Airlines совершила более 180 000 безопасных полетов, перевезла 26,5 миллиона пассажиров.

В 2016 и 2017 гг. Vietnam Airlines становилась обладателем награды "4 звезды" Skytrax - ведущей в мире организации по присуждению рейтингов авиакомпаниям и аэропортам. В 2017 году Vietnam Airlines заняла 14-е место среди 20 лидирующих авиакомпаний в категории "Лучший салон премиум эконом-класса в мире" по версии Skytrax, а также получила награду CAPA "Авиакомпания года в Азиатско-Тихоокеанском регионе".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Vietnam Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка