О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка "Путешествуйте дома. Лето"

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и Международный аэропорт Внуково представляют новый проект - межрегиональную фотовыставку "Путешествуйте дома. Лето"

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и Международный аэропорт Внуково представляют новый проект - межрегиональную фотовыставку "Путешествуйте дома. Лето". Экспозиция из 18 фоторабот представлена на втором этаже в зале вылета терминала А.

Традиционно в фотоподборку вошли лучшие фотографии региональных авторов. Посетители выставки смогут увидеть фотографии природы и достопримечательностей Московской, Ярославской, Тверской, Тульской, Самарской, Псковской, Вологодской, Архангельской и Свердловской областей, Приморского края, республик Карелия и Коми. Каждая фотография - это не просто изображение места, это - рассказ о регионе, его культуре, традициях, великих людях, живших в нем.

Тульская область предлагает зрителям совершить увлекательное путешествие в древность - в непобедимый Тульский кремль, а также отправится за вдохновением в Ясную Поляну, где гений мировой литературы Лев Николаевич Толстой работал над бессмертными произведениями "Война и мир" и "Анна Каренина".

Псковская область приглашает в музей-заповедник "Михайловское" - усадьбы Петровское и Тригорское, памятные пушкинские места, связанные с жизнью и творчеством великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Тверскую область на фотовыставке представляют три достопримечательности - Тверской Императорский дворец, Нило-Столобенская пустынь и город Торжок. Сам Пушкин посвящал местной гостинице свои шуточные строки, а знаменитыми пожарскими котлетами угощали Николая I.

Архангельская область покажет величие реки Пинеги, берега которой богаты историческими и архитектурными памятниками, а деревни сохранили древнерусский северный архитектурный стиль.

Для иностранных гостей выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый посетитель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка