О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Грузинские авиалинии" планируют протестовать против оператора аэропорта

На территории Тбилисского международного аэропорта сотрудники компании "Грузинские авиалинии" планируют устроить акцию протеста против турецкой компании TAV Urban Georgia

На территории Тбилисского международного аэропорта сотрудники компании "Грузинские авиалинии" планируют устроить акцию протеста против турецкой компании TAV Urban Georgia, сообщает 5 июня "Новости-Грузия".

В грузинской авиакомпании жалуются, что не могут снизить стоимость авиабилетов из-за высоких цен на обслуживание в аэропорту Тбилиси, которым до 2027 года управляет турецкая компания.

Акция пройдет под лозунгом "Защити грузинское". Ее участники потребуют уйти компанию TAV Urban Georgia из Грузии.

Отметим, в Грузии нет государственных авиакомпаний, а "Грузинские авиалинии" является частной организацией. В 2017 году представители грузинской авиакомпании обвинили турецкого оператора аэропортов в предоставлении льгот "Аэрофлоту" и "Турецкий авиалиниям"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка