О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания LOT открыла рейсы в аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово обслужил первых пассажиров авиакомпании LOT. Польский авиаперевозчик стал новым партнером воздушной гавани

Московский аэропорт Домодедово обслужил первых пассажиров авиакомпании LOT. Польский авиаперевозчик стал новым партнером воздушной гавани.

"С приходом нового перевозчика - авиакомпании LOT мы расширяем выбор рейсов по времени и датам перелетов для наших пассажиров на данном направлении. Варшава является популярным городом среди путешественников. Начало полетов LOT в Домодедово будет способствовать развитию авиаперевозок между двух столиц", - отметил Алексей Раевский,  заместитель директора аэропорта Домодедово по коммерции.

Рейсы LOT в Домодедово из Варшавы и обратно будут ежедневными. Авиакомпания предлагает пассажирам перелеты на комфортабельных воздушных судах Embraer. В зависимости от модификации самолета к услугам путешественников разные классы обслуживания на борту: бизнес, эконом и премиум-эконом.

"Мы приняли решение об организации рейсов из Варшавы в аэропорт Домодедово, чтобы обеспечить нашим пассажирам, путешествующим из Польши и других стран Европы, доступ к многочисленным рейсам внутренних авиалиний России. Разработанное нами расписание обеспечит пассажирам из Москвы возможность пересадки в Варшаве при перелете в такие европейские города, как Будапешт, Прага, Киев, Вильнюс, Рига, Таллин, София, Бухарест, Любляна, Мадрид. Надеемся, что новое предложение станет привлекательным как для туристов, так и для бизнес-пассажиров, которые смогут летать из Москвы через Польшу в другие страны Европы и возвращаться в тот же день вечером", - заявил Адриан Кубицки, директор департамента корпоративных коммуникаций авиакомпании LOT.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка