О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Абакан прошел летний споттинг

6 июня в международном аэропорту Абакан состоялось плановое и ожидаемое событие - официальный споттинг

6 июня в международном аэропорту Абакан состоялось плановое и ожидаемое событие - официальный споттинг.

Споттинг на территории аэродрома проводится на протяжении четырех лет, его участниками становятся активные любители авиационной фотографии. В интересы которых входит не только съемка, но и отслеживание воздушных судов регулярных и чартерных рейсов, новости авиации, а также общение с любителями авиации из других городов страны.

Доступ к перрону аэродрома - явление не частое, гораздо чаще споттеров можно встретить за территорией аэропорта. Там, откуда открываются интересные виды на самолеты, подлетающие к воздушной гавани. В архивах фотографов уже находятся сотни уникальных кадров, снятых именно с таких ракурсов.

Сегодня на территории аэродрома фотографы с разных точек запечатлели взлеты и посадки воздушных судов, работу различных служб аэропорта, заправку воздушного транспорта, разгрузку и погрузку багажа пассажиров, различные этапы наземного обслуживания и инфраструктуру аэропорта.

Во время споттинга аэропорт жил своей обычной, но интересной и насыщенной жизнью: самолеты садились и взлетали, а сотрудники наземных служб обслуживали воздушные суда перед взлетами и после посадок. Казалось бы, все это уже снято много раз, но каждый участник споттинга снова и снова нашел для себя что-то новое и интересное.

Руководство аэропорта благодарит фотографов за активное участие и с нетерпением ждет новых встреч и интересных фоторабот....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка