О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытое небо в России: за и против

Форум "Крылья будущего" - уникальная площадка, где ведущие международные эксперты, ученые и сами участники рынка делятся свежими взглядами на будущее разных сегментов гражданской авиации

"Отец" открытого неба Соединенных Штатов - John Byerly, более 10 лет занимавшийся вопросами открытия воздушного пространства США и налаживания новых экономических отношений с более чем 70 странами мира на должности заместителя помощника секретаря по транспорту госдепартамента США, а в настоящее время активный консультант крупнейших авиакомпаний мира - Emirates и Norwegian, подтвердил свое участие в 16-м международном авиационном форуме "Крылья будущего", который состоится 14-15 ноября 2018 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр".

Основываясь на своем уникальном опыте, John Byerly поделится своими взглядами на преимущества и риски принятия политики "открытого неба" в целом и по отношению к России в частности.

Форум "Крылья будущего" - уникальная площадка, где ведущие международные эксперты, ученые и сами участники рынка делятся свежими взглядами на будущее разных сегментов гражданской авиации, проводят мастер-классы и принимают участие в оживленных дискуссиях.
  • 2 дня
  • 680 участников
  • 70 спикеров
  • 20 стран
  • 6 событий 1 пространство
Внимание!

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 13.07.2018!
Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия.

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Международной ассоциации аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка