О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опыт аэропорта "Пулково" в управлении наземным обслуживанием на 9-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 9-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2018 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии

Оргкомитет 9-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2018 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.

Владимир Минякин, директор по обслуживанию воздушных судов аэропорта "Пулково", выступит с докладом на тему "Построение модели управления наземным обслуживанием ВС в аэропорту "Пулково".

В докладе будет раскрыт опыт построения управленческой модели перронного обслуживания (RH) одного из крупнейших аэропортов страны:
  • основные модели управления RH используемые операторами;
  • этапы реструктуризации RH в аэропорту "Пулково";
  • подготовка и кросфункциональность персонала - особенности управления RH при снижении и росте пассажиропотока.
Работа над программой продолжается, Вы можете принять участие в ее формировании, направив свои предложения.

Внимание!

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.08.2018!

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка