О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Твери пройдет парад военно-транспортной авиации, который завершится масштабным триколором и "салютом" в воздухе

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Тверской военно-транспортной дивизии и авиаполка, дислоцированного на аэродроме Мигалово под Тверью, пройдет воздушный парад с участием авиационной техники ВТА

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Тверской военно-транспортной дивизии и авиаполка, дислоцированного на аэродроме Мигалово под Тверью, пройдет воздушный парад с участием авиационной техники ВТА.

В нем примут участие экипажи вертолетов Ми-8, транспортных самолетов Ан-2, Ан-12, Ан-26, Ан-72, Ту-134, специальных самолетов Ил-22 и А-50У, тяжелых транспортных самолетов Ил-76, Ан-22 "Антей", Ан-124 "Руслан".

Кульминацией воздушного парада станет пролет трех Ил-76 со сбросом 42 тонн воды, окрашенной в цвета российского триколора и трех Ил-76 с отстрелом тепловых ловушек.

На статической экспозиции для зрителей будут представлены самолетов и вертолеты, стоящие на вооружении военно-транспортной авиации, а также военная и специальная техники подразделений Сухопутных и Воздушно-десантных войск.

Праздничные мероприятия состоятся 10 июня на территории аэродрома Мигалово. Вход на аэродром будет свободным для всех желающих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка