О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве прошел Региональный семинар ИКАО

29-30 мая с.г. Росавиацией совместно с ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" был организован Региональный семинар ИКАО под эгидой Европейского /Североатлантического регионального бюро ИКАО

29-30 мая с.г. Росавиацией совместно с ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" был организован Региональный семинар ИКАО под эгидой Европейского /Североатлантического регионального бюро ИКАО.

В Региональном семинаре ИКАО приняли участие председатель Целевой группы ИКАО по показателям эффективности аэронавигационных систем Алессандро Гилари и главный специалист подразделения Евроконтроля по оценке эффективности Хартмут Кельман.

От российской стороны в Региональном семинаре ИКАО приняли участие работники центрального аппарата Росавиации, генеральной и региональных дирекций ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", а также представители республик Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

От имени принимающей стороны с приветственным словом к участникам Регионального семинара ИКАО выступил начальник Управления организации использования воздушного пространства Федерального агентства воздушного транспорта Юрий Токарев.

Основной задачей Регионального семинара ИКАО являлось разъяснение формирования показателей эффективности национальных аэронавигационных систем и внедрение соответствующих показателей эффективности в государствах Европейского региона ИКАО.

Алессандро Гилари и Хартмут Кельман дали высокую оценку проведению Регионального семинара ИКАО в Москве и выразили уверенность в дальнейшем углублении сотрудничества по внедрению региональной системы показателей эффективности во всем Европейском регионе ИКАО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка