О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Mercedes-Benz Café припарковалось в Шереметьево

В новом Терминале B Международного аэропорта Шереметьево открыло свои двери Mercedes-Benz Café

В новом Терминале B Международного аэропорта Шереметьево открыло свои двери Mercedes-Benz Café. Заведение площадью 110 м2 на 40 посадочных мест расположено в "стерильной" зоне и рассчитано на вылетающих пассажиров федеральных рейсов.

Гостям предлагается широкий выбор напитков и блюд итальянской кухни, в том числе зерновой кофе, обжаренный вручную. Предусмотрена возможность забрать заказ на борт самолета. Для владельцев и водителей Mercedes-Benz действует скидка в размере 10% на все меню при предъявлении ключа от автомобиля.

"Еще одно великолепное место для продвижения нашего бренда: абсолютно новое Mercedes-Benz Café в абсолютно новом Терминале B аэропорта Шереметьево. Современная роскошь в своем лучшем воплощении!" - прокомментировал открытие Генеральный директор АО "Мерседес-Бенц РУС" Ян Мадея.

Стильный интерьер, приятная музыка и дружественный персонал создали атмосферу luxury life, соответствующую имиджу всемирно известной компании. Окунуться в пространство современной роскоши может каждый желающий благодаря доступной ценовой политике заведения.

Зоны общественного питания в Терминале B занимают 4,8 тыс. м2. Впервые в Шереметьево организован фудкорт площадью 1,1 тыс. м2.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г.

В рейтинге ASQ (Airport Service Quality) Международного совета аэропортов Шереметьево признавался лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и 2015 гг., в 2016 и 2017 гг. Шереметьево занял первое место в Европе в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка