О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre заключил стратегическое соглашение с Amazon Web Services для ускорения развития туристических технологий

Sabre Corporation объявляет о заключении долгосрочного соглашения с Amazon Web Services в рамках миграции корпоративных технологий Sabre на облачную платформу

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) объявляет о заключении долгосрочного соглашения с Amazon Web Services (AWS) в рамках миграции корпоративных технологий Sabre на облачную платформу. Развивая стратегическое сотрудничество, в рамках которого приложения Sabre уже используют облако AWS, две компании будут активно работать над реализацией инновационной облачной программы Sabre.

Облачные возможности AWS являются одним из ключевых компонентов стратегической инициативы Sabre, призванной переосмыслить подходы к туристическому бизнесу и ускорить эволюцию инструментов розничной торговли, дистрибуции и выполнения заказов с помощью внедрения инноваций. Sabre будет использовать ресурсы AWS для ускорения перехода в облако, которое станет основной технологической платформой компании.

"Мы искали не просто поставщика облачных сервисов - нам было важно установить стратегические отношения с лидером отрасли, который поможет успешно реализовать наш переход на удаленную инфраструктуру, - отметил Джо ДиФонцо (Joe DiFonzo), CIO Sabre. - Перенос сервисов в облако - это важный шаг для нашего бизнеса и клиентов. Работая с AWS, мы можем ускорить развитие нашей платформы следующего поколения, которая призвана стать ядром туристического бизнеса".

Комплексная облачная стратегия Sabre позволит обеспечить большую локализацию продуктов для клиентов по всему миру, а также сократить время ожидания и отклика приложений.

Переход Sabre на облачную платформу повысит стабильность и безопасность работы в системе за счет децентрализованного хранения информации. AWS сможет распределять рабочий процесс продуктов Sabre по нескольким центрам обработки данных с возможностью динамической маршрутизации, а также гарантировать постоянный доступ к программному обеспечению. Ожидается, что миграция Sabre в облако также принесет значительную экономию ежегодных эксплуатационных расходов.

В рамках стратегического сотрудничества двух компаний AWS также обеспечит поддержку и обучение персонала для гарантии успеха программы.

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) - ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $120 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка