О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские летчики девять раз за неделю поднимались на перехват иностранных летательных аппаратов у границ страны - Минобороны РФ

Российские истребители за минувшую неделю девять раз вылетали на перехват иностранных летательных аппаратов у границ России

Российские истребители за минувшую неделю девять раз вылетали на перехват иностранных летательных аппаратов у границ России, следует из материалов газеты "Красная звезда", официального печатного органа Вооруженных сил РФ.

По данным еженедельной инфографики ВС РФ, 20 иностранных летательных аппаратов вели воздушную разведку вдоль границ России. Истребители дежурных сил противовоздушной обороны (ПВО) девять раз поднимались на их перехват и сопровождение.

"Нарушений воздушного пространства РФ не допущено", - подчеркнули в Минобороны России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка