О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый заместитель гендиректора ГК ОрВД провел встречу с коллективом Нижегородского центра ОВД

Первый заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Гульченко сегодня провел рабочую встречу с коллективом Нижегородского центра ОВД филиала "МЦ АУВД"

Первый заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Гульченко сегодня провел рабочую встречу с коллективом Нижегородского центра ОВД филиала "МЦ АУВД". В ходе встречи, помимо прочего, обсуждался  вопрос о работе противопожарной системы КДП аэропорта Стригино, затронутый в направленном недавно в ФПАД обращении авиадиспетчеров из Нижнего Новгорода. Было подчеркнуто, что на данный момент все ранее выявленные неисправности противопожарной системы устранены. В частности, при срабатывании системы штатно осуществляется автоматическая разблокировка дверей, через которые должна проходить эвакуация. Кроме того, проведено усиление гидроизоляции здания диспетчерской вышки для недопущения затопления рабочих помещений и залива электрических сетей при обильных осадках. ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" подтверждает, что Нижегородский центр ОВД полностью готов к аэронавигационному обслуживанию воздушных судов с гостями и участниками Чемпионата мира по футболу 2018....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка