О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Томск Авиа" выплатила сотрудникам более 100млн руб. долгов по зарплате

Авиакомпания "Томск Авиа" полностью погасила задолженность по заработной плате перед бывшими сотрудниками на общую сумму 100,2 миллиона рублей

Авиакомпания "Томск Авиа" полностью погасила задолженность по заработной плате перед бывшими сотрудниками на общую сумму 100,2 миллиона рублей, сообщает в пятницу пресс-служба областной администрации.

Ранее сообщалось, что в марте 2016 года было возбуждено дело в отношении врио директора компании "Томск Авиа" за невыплату зарплаты работникам. Потерпевшими по делу были признаны более 200 человек. В феврале 2018 года приставы взыскали с компании 72 миллиона рублей на погашение долгов перед сотрудниками. В марте мировой суд Томского района прекратил уголовное преследование врио руководителя.

"Авиакомпания "Томск Авиа" полностью погасила задолженность по заработной плате перед бывшими сотрудниками… Общая сумма задолженности в 2016 году составляла 100,2 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

Уточняется, что сотрудникам были выплачены остатки заработной платы и компенсационные выплаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка