О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся первый Кубок филиала "Аэронавигация Западной Сибири" по русскому жиму

02 июня 2018 года в Новосибирске состоялся первый Кубок филиала "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по русскому жиму

В рамках спортивных мероприятий, посвященных 95-летию Гражданской авиации России и 45-летию Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации, 02 июня 2018 года в Новосибирске состоялся первый Кубок филиала "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по русскому жиму.

Кубок филиала "Аэронавигация Западной Сибири" по русскому жиму включил в себя два дивизиона в личном зачете по принципу марафона: "Чертова Дюжина" и "Классический русский жим", по 6 номинаций в каждом: Ветеран-1,2,3; Мужчины до 100 кг, до 90 кг, до 80 кг и начинающие атлеты, в которых проходила справедливая и честная борьба по поднятию штанги весом от 40 до 120 кг в зависимости от физических возможностей атлетов филиала.

В соревнованиях приняли участие работники Новосибирского, Кузбасского, Омского, Стрежевского Центров ОВД и дирекции филиала. По итогам турнира в командном зачете абсолютное первенство одержала команда Новосибирского Центра ОВД, второе место заняла команда Кузбасского Центра ОВД и третье место на подиуме заняла сборная команда дирекции филиала.

Участники соревнований, ожидая своей очереди и отдыхая между подходами, делились опытом и секретами жима штанги. Потратившие много сил на помосте атлеты филиала остались очень довольны уровнем проведения соревнований и с нетерпением ждут новых спортивных мероприятий филиала.

Победителей и призеров турнира поздравил главный судья и инициатор проведения Кубка филиала "Аэронавигация Западной Сибири" Игорь Сокоренко (Новосибирский Центр ОВД), вручил грамоты директора филиала, медали и кубки, включая переходящий Кубок филиала по русскому жиму. Главный судья соревнований поздравил всех "любителей железа" с заслуженным успехом, пожелал дальнейших участий в подобных и иных спортивных мероприятиях и новых встреч на помосте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка