О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг S7 Technics запустил новый веб-ресурс

С начала июня заработал новый веб-сайт Холдинга S7 Technics, на котором можно получить всю актуальную информацию о деятельности компании и ее дочерних предприятиях

С начала июня заработал новый веб-сайт Холдинга S7 Technics, на котором можно получить всю актуальную информацию о деятельности компании и ее дочерних предприятиях.

"Новый корпоративный сайт отражает процесс постоянного развития нашей компании, недавно перешедшей под зонтичный бренд S7, - прокомментировала Дарья Полякова, руководитель группы по связям с общественностью Холдинга S7 Technics. - Мы постарались сделать сайт современным, клиентоориентированным, удобным и понятным, наполнить его полезной и нужной информацией о наших продуктах и сервисах, так как считаем Интернет важным каналом связи для общения с партнерами и клиентами".

На сайте Холдинга S7 Technics можно скачать актуальный каталог о провайдере, свежие презентации его услуг, а также все необходимые материалы и сертификаты.

Форма "Связаться с клиентской службой" позволяет оперативно отправлять запросы в компанию. А интерактивная карта наглядно отображает расположение производственных баз Холдинга S7 Technics с перечнем обслуживаемых их специалистами типов самолетов. В перспективе подобный клиентский функционал на сайте будет расширяться.

Развитие Холдинга S7 Technics предполагает активный рекрутмент персонала, поэтому в разделе "Карьера" представлены вакансии для молодых специалистов, которые хотят работать в сфере технического обслуживания авиатехники.

Обновленный сайт Холдинга S7 Technics теперь доступен по адресу s7technics.ru.

Холдинг S7 Technics - ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО - ООО "С 7 ИНЖИНИРИНГ" и ООО "Сибирь Техник", обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).
 
Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа "Аэрофлот", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии" и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых базовых форм ТО и свыше 1000 легких базовых форм ТО ежегодно.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка