О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет в Южно-Сахалинск не смог вылететь из Владивостока. Пассажиров вернули в аэровокзал

Во Владивостоке задерживается вылет рейса авиакомпаний "Аврора" и S7 Airlines в Южно-Сахалинск

Во Владивостоке задерживается вылет рейса авиакомпаний "Аврора" и S7 Airlines в Южно-Сахалинск. Винтовой самолет DeHavilland8-400 не смог покинуть взлетно-посадочную полосу по расписанию в 09.20 VVO. Причиной этого стала техническая неисправность воздушного судна, сообщили читатели ИА SakhalinMedia через редакционный WhatsApp.

"Нас посадили в самолет, но не сказали, как обычно пристегивать ремни, не было инструктажа. Потом сообщили, что на борту техническая неисправность и мы не можем взлететь. Все начали суетиться, вставать со своих мест. Экипаж попросил всех занять свои места. Сказали: ждем 15 минут, потом будет принято решение о взлете. Но уже через пять минут нас пригласили обратно в автобус и вернули в накопитель", - сообщила читательница.

Она отметила, что среди пассажиров много сахалинских журналистов - они возвращаются с Пятого МедиаСаммита, завершившегося во Владивостоке накануне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка