О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бунт в аэропорту Владивостока устроили пассажиры самолета в Южно-Сахалинск

В аэропорту Владивостока произошел скандал из-за задержки рейса авиакомпаний "Аврора" и S7 Airlines в Южно-Сахалинск

В аэропорту Владивостока произошел скандал из-за задержки рейса авиакомпаний "Аврора" и S7 Airlines в Южно-Сахалинск. Самолет должен был вылететь еще в 9.20 утра по приморскому времени, однако пассажиров вернули в накопитель. После длительного ожидания те "с бунтом" прорвались через рамки контроля обратно в аэровокзал, сообщили очевидцы в редакционный WhatsApp ИА SakhalinMedia.

"Представитель авиакомпании нам разрешил выйти из зоны вылета, но когда мы пришли на паспортный контроль, нам запретили выходить, сказали, что мы не имеем права. Мы просто с бунтом вышли. Все собрались и сказали, что мы тут сидим без еды, все голодные, без свежего воздуха. И мы все с бунтом прорвались через рамки",- сообщила читательница.

Она подчеркнула, что представители авиакомпании не озвучивают, как долго еще предстоит ждать вылета, что еще больше нервирует пассажиров.

На сайте аэропорта "Кневичи" дата вылета рейса Владивосток - Южно-Сахалинск все время откладывается. Сейчас она назначена на 11.30 по владивостокскому времени, однако пассажиров до сих пор на посадку не приглашали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка